09.04.2024

12 апреля в Кадровом центре «Работа России» города Кемерово состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

Формат ярмарки - единая площадка для встречи работодателей, заинтересованных в пополнении своих штатов сотрудниками, и граждан, находящихся в поиске вакантных мест, либо желающих сменить профессию.

Формат ярмарки - единая площадка для встречи работодателей, заинтересованных в пополнении своих штатов сотрудниками, и граждан, находящихся в поиске вакантных мест, либо желающих сменить профессию. В Кузбассе 2024 год объявлен Годом молодёжи и студентов, много предложений будет для молодых специалистов, студентов и выпускников.

В апрельской ярмарке трудоустройства примут участие более 60 крупных предприятий региона, они предоставят свыше 2000 вакансий. Собеседование с работодателями можно будет пройти с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00.

Для посетителей будут работать тематические площадки с деловыми беседами и мастер-классами от специалистов Кадрового центра «Работа России», приглашенных экспертов по выявлению коэффициента трудовой грамотности, 
карьерному пути для граждан с инвалидностью, развитию профессиональных компетенций у молодых специалистов и студентов старших курсов, самозанятости, временным и общественным работам, стажировке, курсам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а также профориентационный тренинг. 

Ярмарка трудоустройства пройдёт в двух форматах: офлайн (непосредственно в Кадровом центре) и онлайн (телемост для граждан Северо-Кузбасской агломерации и крупных работодателей города Кемерово: АО «Предзаводская Автобаза», ООО «Монтажэнергострой» и КАО «Азот»).


С полной программой ярмарки трудоустройства: расписанием и тематическими площадками – можно ознакомиться на сайте Кадрового центра г.Кемерово и в официальных сообществах: www.kemozn.ru , https://vk.com/czn_kemerovo , https://t.me/czn_kemerovo .

Последние новости

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру. Видео опубликовал Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *