Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16%
Банк России третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых.
Банк России третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых. Об этом говорится в заявлении регулятора.
— Совет директоров Банка России 26 апреля 2024 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых , — отметили в ЦБ.
Как заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина на пресс-конференции, Банк России может в начале второго полугодия снизить ключевую ставку, однако не исключает возможности её сохранения на нынешнем уровне.
Фото: А42.RU
Кирилл РябининПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.