«Электричка — весьма недешёвый вид транспорта»: новокузнечанин рассказал, какой дорогой может оказаться поездка на электропоезде по городу (ФОТО)

«О недавней новости про остановки электричек.

  Стоимость поездки от Бунгура до Запсиба может достигать 123 рублей.

«О недавней новости про остановки электричек. Может, кто-то не знает, но электричка — весьма недешёвый вид транспорта. В доказательство своих слов привожу стоимость проезда по маршруту «Бунгур-Берёзка» на электричке. Цена 75 рублей, при том, что на автобусе с одной бесплатной пересадкой (с №53 на №17) по карте — 27, за наличку — 32 рубля.

При том, что от Бунгура до вокзала 3 электрички в день, а с вокзала до «Берёзки» — только 6. Нет ни одной сквозной электрички, чтобы доехать без пересадок. Из всех пересадок адекватное время на пересадку только один раз в день — семь минут утром, в 7 часов.

Кроме того, 75 рублей — это не предел. Такая поездка может обойтись в 123 рубля. Как? Очень просто. Если не знать, что надо брать билеты в кассе на станции. За каждый билет, купленный в электричке, придется отдать 24 рубля. Поскольку на «Берёзке» и на вокзале есть касса, 2 на 24 — 48 рубля за покупку билетов сверху цены на проезд. На вокзале за 7 минут пересадки надо успеть: выйти из электрички, зайти в вокзал, купить билет, выйти из вокзала, дойти до электрички. Если билет не купить — плюсом 24 рубля, и никакие объяснения не помогут» , - пишет наш читатель и делится скриншотами расписания.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Нижневартовске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *