К строящейся школе в Восточном районе построют новую автодорогу
В конце января руководством области было принято решение о расширении финансирования на обновление дорог в Анжеро-Судженске на ближайшие два года.
В этом году в Восточном районе будет построена новая дорога с ливневой канализацией и очистными сооружениями, ведущая к строящейся школе № 1, двери которой планируют открыть для учащихся уже к новому учебному году. Кроме того, по решению экспертной группы, а также учитывая мнения горожан, в 2022 году планируется отремонтировать автодороги на улицах Кубанской, Новобольничной и на Омской-Машиностроительной, аварийное и плачевное состояние которых, особенно в летний период, вызывает недовольство как со стороны водителей и пассажиров, так и сотрудников госавтоинспекции. В данный момент готовятся документы на проведение аукционов. О том, ремонт каких дорог запланирован на следующий год, пока не известно, но будем надеяться, что при выборе мнение горожан также будет учитываться.
Рио-пресс фото из открытых источников сети Интернет
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.