Кемеровчан приглашают на вебинар «Страхование жизни»
Он пройдёт завтра, 28 апреля, в рамках мероприятий по финансовой грамотности.
Он пройдёт завтра, 28 апреля, в рамках мероприятий по финансовой грамотности. Начало в 12.00.
Онлайн-мероприятие проведет Елена Ерезеева, руководитель универсального офиса Кемеровский ПАО СК «Росгосстрах».
Ссылка для участия в вебинаре:
https://cbr.imind.ru/#join:t31edb735-c931-4c63-9df1-077f29801057
Онлайн-мероприятие проведет Елена Ерезеева, руководитель универсального офиса Кемеровский ПАО СК «Росгосстрах».
Ссылка для участия в вебинаре:
https://cbr.imind.ru/#join:t31edb735-c931-4c63-9df1-077f29801057
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Александрове на выгодных условиях