02.06.2023

Отчет Главы города. Участие в Нацпроектах

16 общественных пространств и 418 дворов обновили в Новокузнецке за последнюю пятилетку.

16 общественных пространств и 418 дворов обновили в Новокузнецке за последнюю пятилетку. Участие в нацпроекте «Формирование комфортной городской среды» открыло такие возможности. В общей сложности Новокузнецк получил порядка 6 миллиардов рублей по разным национальным проектам. Но кроме этого, привлекали и другие источники финансирования. Отремонтировали более 1000 километров тепловых сетей, и построили новые сети холодного водоснабжения.


Последние новости

Антибактериальное мыло может нанести невосполнимый вред здоровью россиян

Об этом сообщила специалист. Антибактериальное мыло содержит химические вещества, которые уничтожают бактерии или подавляют их рост.

В условиях режима чрезвычайной ситуации повторная выдача свидетельства ИНН не является обязательной

УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что физические лица, пострадавшие в чрезвычайной ситуации, освобождены от уплаты госпошлины за выдачу документа взамен утраченного или пришедшего в негодность.

18.04.2024 г. объявление о проведении 02.05.2024 г. второго этапа конкурса на должность секретаря суда

Объявление о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей категории «специалисты»- секретаря суда в отделе обеспечения судоп

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *