Путин поддержал идею о переводе процедуры банкротства физлиц в электронный вид
Глава РФ Владимир Путин провёл совещание с кабмином. В ходе обсуждения президент попросил министра экономического развития Максима Решетникова начать с темы защиты граждан с высокой долговой нагрузкой.
Глава РФ Владимир Путин провёл совещание с кабмином. В ходе обсуждения президент попросил министра экономического развития Максима Решетникова начать с темы защиты граждан с высокой долговой нагрузкой.
Решетников, в частности, рассказал, что в планах с 1 июля 2024 года перейти на электронные документы в части госорганов. Необходимые справки будут запрашивать автоматически через систему межведомственного электронного взаимодействия, пишет РИА Новости .
— То, что Максим Геннадьевич сказал по поводу перевода всей процедуры в электронную форму, конечно, надо это сделать как можно быстрее, чтобы удобная форма была для людей для работы с этой проблемой, — высказался Путин.
Фото: A42.RU
Ирина БеловаПоследние новости
В Киселевске отмечается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ
06 декабря - ГОРОДОК. С наступлением зимы по всей стране растет уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ.
В России зарегистрировали несколько случаев опасного заболевания
Об этом сообщает Роспотребнадзор. В Роспотребнадзоре РФ сообщили, что на сегодняшний день в РФ зарегистрировали несколько случаев заболевания микоплазменной инфекцией.

В Междуреченском городском суде вручена ведомственная награда
5 декабря 2023 года председатель Междуреченского городского суда Лисневский Сергей Иванович на собрании коллектива суда в торжественной обстановке вручил ведомственную награду Судебного департамента при Верховном
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить