Рейды по диким пляжам

От слов участники комиссии городской администрации перешли к делу и после встречи отправились на очередной рейд по пляжам.

От слов участники комиссии городской администрации перешли к делу и после встречи отправились на очередной рейд по пляжам. К ним присоединилась и наша съемочная группа.

Казалось бы будний день, обед, но пляж полон людьми. Оно и понятно — жара стоит невыносимая. Так ведь никто и не против купания. Главное, чтобы оно было безопасным. Правило первое: делать это можно только в специально оборудованных местах. Правило второе: детям без взрослых купание запрещено.

В этот раз все в порядке. С каждым карапузом и подростком находится взрослый. Но чтобы бдительность не притуплялась, отдыхающим раздают памятки и беседуют. Прада такое благодушие царит не всегда. Бывает, что рейды проходят напряженно и с криками. И это вдвойне огорчает. Своим плохим примером взрослые расхолаживают молодежь.

Обязательная часть рейда — несанкционированные для купания места. В первом никого. Но есть    другие.

Здесь, на удивление, тоже никого. Хотя импровизированные тарзанки появляются с завидной регулярностью. Малолетних нарушителей не пугает ни мутная вода, ни опасное дно, ни возможные штрафы для пап и мам. Только отделом полиции Левобережный с начала лета    составлены 22 протокола о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. А вы знаете, чем занят ваш ребенок? Расскажите ему о правилах поведения на воде. Так и ему будет безопаснее,    и вам спокойнее.


Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сарапуле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *