Спрос на рабочих резко вырос в Кузбассе
В Кемеровской области молниеносно увеличился спрос на специалистов мужских профессий, работодателям требуются шиномонтажники, слесари и прочие.
Рекрутеры заметили резкое увеличение числа "мужских" вакансий в Кемеровской области: в последние числа сентября количество вакансий для специалистов по шиномонтажу, автослесарей и автомехаников выросло почти вдвое по сравнению с показателями месячной давности.
– Работодателям требуются шиномонтажники, слесари по ремонту автомобилей, автослесари, автослесари-водители, автомеханики, автослесари текущего ремонта, автослесари по ремонту топливной аппаратуры, автоэлектрики и др. , – сообщает hh.ru.
В основном требуются люди с опытом, но встречаются варианты, где работодатель обещает обучение.
Средняя предлагаемая зарплата специалистам по шиномонтажу в Кузбассе составляет 64,6 тысячи рублей. Автомеханикам и автослесарям обещают платить в среднем 57,9 тысячи рублей.
vse42.ru
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.