Утренние туманы и дожди: синоптики рассказали о погоде в первый рабочий день июля
В понедельник, 3 июля, в Кузбассе ожидаются утренние туманы и дожди. Об этом сообщает Кемеровский Гидрометцентр.
В понедельник, 3 июля, в Кузбассе ожидаются утренние туманы и дожди. Об этом сообщает Кемеровский Гидрометцентр.
В области будет переменная облачность. Днём осадков не предвидится. Скорость юго-восточного ветра составит 2-7 м/с, местами порывы будут достигать 12 м/с. Температура воздуха в регионе будет варьироваться от +20 до +25 градусов.
Ночью местами пройдут кратковременные дожди. Температура понизится до отметки +6…+11, местами до +16.
Синоптики отметили, что в ночные и утренние часы ожидаются туманы и дымки.
В Кемерове днём будет без осадков. Столбик термометра остановится на отметке +22 до +24 градусов. Юго-восточный ветер, как ив регионе, будет дуть со скоростью 2-7 м/с, местами порывы будут достигать 12 м/с. К вечеру в городе похолодает до +9 … +11. Осадков также не ожидается .
Фото: A42.RU
Ксения АнтиповаПоследние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.