В 2022 году продлены сроки уплаты авансовых платежей по налогу на имущество организаций
В целях оказания мер налоговой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях, обусловленных введением санкций и недружественными действиями отдельных иностранных государств,
В целях оказания мер налоговой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в новых экономических условиях, обусловленных введением санкций и недружественными действиями отдельных иностранных государств, постановлением Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 19.04.2022 № 223 «О продлении в 2022 году сроков уплаты авансовых платежей по транспортному налогу, налогу на имущество организаций и земельному налогу» для налогоплательщиков-организаций, включенных по состоянию на 1 марта 2022 г. в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, продлены сроки уплаты авансовых платежей за I и II кварталы 2022 года по налогу на имущество организаций до 31 декабря 2022 года (включительно).
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.