В Новокузнецке восстановили работу валидаторов
Специалисты устанавливают причины сбоя, из-за которого в автобусах не работали валидаторы.
В Управлении по транспорту и связи г. Новокузнецк сообщили о том, что устранены последствия сбоя системы оплаты проезда в городских автобусах. Напомним, в новокузнецком транспорте около недели должным образом не работали валидаторы .
«Уважаемые пассажиры! Работоспособность Системы оплаты проезда восстановлена.
Подрядчиком разработано и установлено новое программное обеспечение.
Причины возникновения сбоя устанавливают специалисты.
Со стороны муниципального Оператора Системы оплаты проезда МБУ ЕЦОПП в адрес подрядчика по каждому дню неработоспособности Системы направлены претензии с требованием возмещения потерь в пользу городского бюджета.
Сообщения о направлении карты в стоп-лист в дни некорректной работы Системы оплаты не обозначает фактическое нахождение карты в карантине и является частью сбоя. Проверить карту можно в приложении «Мой транспорт» либо на личной странице на портале ecopp.rrtp.ru.
Управление по транспорту и связи напоминает: оплата проезда является обязанностью пассажира. Не забывайте оплачивать проезд! Приобретайте проездные абонементы!» - говорится в сообщении телеграм-канала новокузнецкого УТиС.
Подписывайтесь на наш Telegram , чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN .Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.