В рейтинге регионов-лидеров по зарплате Кузбасс на 15 месте
Согласно исследованию «РИА Рейтинга», около трети кузбассовцев (35%) получают зарплату выше средней по стране.
Согласно исследованию «РИА Рейтинга», около трети кузбассовцев (35%) получают зарплату выше средней по стране. По этому показателю регион занимает 15 место среди всех субъектов.
Среди регионов Сибири наивысшую строчку занимает Иркутская область (12 место / 38%), совсем немного отстаёт Красноярский край (13 место). В середине рейтинга обосновался Новосибирск (39 место), а ниже всех среди регионов СФО расположилась Республика Алтай – 71 место.
Абсолютными лидерами по России по доле специалистов с зарплатами выше среднего стали Ямало-Ненецкий, Чукотский и Ненецкий округа. В аутсайдерах Ивановская область, Чечня и Калмыкия.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.