Витрины «Сделано в Кузбассе» появятся на маркетплейсах Ozon и Wildberries
Размещение товаров на площадках Ozon и Wildberries позволит кузбасским производителям повысить узнаваемость своего бренда, расширить географию и объемы продаж,
Размещение товаров на площадках Ozon и Wildberries позволит кузбасским производителям повысить узнаваемость своего бренда, расширить географию и объемы продаж, станет дополнительным источником для продвижения местной продукции. Витрина «Сделано в Кузбассе» инициирована региональным министерством экономического развития и центром «Мой бизнес» в Кузбассе, который работает по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
«О продвижении кузбасской продукции нам удалось договориться с представителями крупнейших маркетплейсов страны. Благодаря этому повысится узнаваемость бренда, расширится география клиентов, увеличится объем продаж. Знаю, что это актуально для наших производителей», — подчеркнул губернатор Кузбасса Илья Середюк.
Сейчас центр «Мой бизнес» Кузбасс занимается сбором заявок от производителей, информацию можно уточнить по телефону 8 (3842) 77-88-70.
Разместить продукцию на витрине могут юридические лица, индивидуальные предприниматели или самозанятые с местным производством, которые уже продают свою продукцию на данных электронных площадках. Участие в проекте бесплатное, необходимо только заполнить регистрационную форму, где требуется указать контактные данные производителя, его ID, артикулы товаров на маркетплейсах, а также ссылки на карточки товаров.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.