Завод Danone в Кемерове поменяет собственника
Завод Danone, расположенный на территории молочного комбината «Кемеровский», перейдёт новому собственнику.
Завод Danone, расположенный на территории молочного комбината «Кемеровский», перейдёт новому собственнику. В настоящее время стоит вопрос о сохранении рабочих мест за действующими сотрудниками предприятия.
Речь идет о практически 200 работниках, которые трудятся на территории завода, передает ТАСС заявление министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса. Предприятие занимается производством молочной продукции, бутилированной воды и питания для детей. Компания Danone была основана более 55 лет назад.Напомним, в пятницу, 14 октября организация сообщила, что начала процесс передачи контроля над российским бизнесом. Представители Danone уверены, что только в таком случае предприятие сможет продолжать текущие бизнес-процессы.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.