11.02.2020

Анонс. Природный газ – как моторное топливо

12 февраля в комитете по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Парламента Кузбасса обсудят вопросы возможного развития применения природного газа в качестве моторного т

12 февраля в комитете по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Парламента Кузбасса обсудят вопросы возможного развития применения природного газа в качестве моторного топлива на территории региона. В заседании примут участие представители угледобывающих предприятий. 
 
Мероприятие состоится по адресу: г. Кемерово, пр. Советский, 58, каб. 320.
Начало — в 11.00. час.
 
Контакты для желающих принять участие: (3842) 450-554; e-mail: [email protected] (орготдел Парламента Кузбасса).

Последние новости

«БАНКРОТ ИЛИ МИЛЛИОНЕР»

В рамках программы по повышению финансовой грамотности населения Акациевская библиотека для учеников 3 класса провела квест-игру «Банкрот или миллионер».

Юрий Скворцов:

Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Кемеровской области Юрий Скворцов принял участ

ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей

  В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *