Арестованного главу РЦСС Кузбасса Владислава Нефёдова официально лишили должности
По официальным данным, опубликованным на сайте центра, исполняющим обязанности руководителя назначен Павел Некотенев.
По официальным данным, опубликованным на сайте центра, исполняющим обязанности руководителя назначен Павел Некотенев. Кроме того, по информации ТАСС, «Единая Россия» приостановила членство Нефёдова в партии.
Напомним, экс-руководитель РЦСС был задержан по обвинению в получении взятки в особо крупном размере. Вместе с ним также был задержан его заместитель. Кроме этого, фигурантами уголовного дела проходят двое директоров коммерческих организаций и президент областной федерации триатлона.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.