Депутатам рассказали об охране окружающей среды в Железногорске
На комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты Железногорска рассмотрели результаты оценки эффективности реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды,
На комиссии по вопросам экономики, собственности и ЖКХ депутаты Железногорска рассмотрели результаты оценки эффективности реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды, воспроизводство природных ресурсов на территории ЗАТО Железногорск» за 2022 год.
Программные мероприятия выполнены в полном объеме. Ликвидированы несанкционированные свалки в районе улицы Строительной, погребов на Саянской, в поселке Додоново, у лагеря «Взлет» и у территории городских водозаборных сооружений. Обработаны от клещей самые популярные для отдыха горожан территории города и поселков, проведен отлов бродячих собак. Причем краевые средства поступали неравномерно, второй транш пришел в ноябре. На краевые грантовые средства также закуплено более 50 контейнеров для сбора мусора в Подгорный и садовые товарищества.
Парламентарии приняли информацию к сведению.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.