Депутаты Железногорска согласовали кандидатуры первых заместителей главы города

Сегодня на заседании внеочередной сессии Совета депутатов Железногорска парламентарии согласовали кандидатуры первых заместителей главы города.

Сегодня на заседании внеочередной сессии Совета депутатов Железногорска парламентарии согласовали кандидатуры первых заместителей главы города. 

Дмитрий Чернятин представил Романа Вычужанина в качестве кандидата на должность своего  заместителя по жилищно-коммунальному хозяйству. Он имеет профильное образование, более 14 лет отдал ГХК. Отвечая на вопрос депутатов о целях, которые он ставит перед собой, Роман Игоревич отметил, что хотелось бы, чтобы в Железногорске жить стало престижно.

Глава также представил депутатам Татьяну Голдыреву в качестве кандидата на должность первого заместителя по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам. Более 26 лет отработала на ГХК. В последнее время занималась подготовкой стратегии и программ деятельности предприятия, бюджетом, прогнозами социально-экономического развития и программами сокращения затрат. 

Татьяна Валерьевна, отвечая на вопросы депутатов, отметила, что в настоящее время изучает Стратегию социально-экономического развития и готова выполнять поставленные главой города задачи. 

Представленные главой кандидатуры согласованы на сессии, далее они пройдут процедуру оформления необходимых документов на допуск к гостайне и приступят к своим обязанностям.


Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Челябинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *