02.02.2023

ESG-трансформация. Об итогах работы и планах перспективного развития ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово»

Компания осуществляет поставку природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кемеровской области – Кузбасса.

Компания осуществляет поставку природного газа населению, промышленным и бюджетным потребителям Кемеровской области – Кузбасса.

В своей деятельности ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» руководствуется корпоративной экологической политикой, направленной на охрану окружающей среды и рациональное природопользование, соблюдая в том числе ESG-принципы группы «Газпром».

В текущем году компания провела ряд мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в их числе оборудование административного комплекса узлом распределения и учета тепловой энергии, укрепление фасадов зданий, установка счетчиков воды, пластиковых окон и энергоэффективных светодиодных светильников.

Также на производственных площадках компании организован сбор, транспортировка, утилизация и обезвреживание отходов, заключены договоры с региональными операторами по обращению с ТКО.

Кроме того, ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» ведет активную деятельность в социальном и корпоративном направлениях.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение в области экологической безопасности, активно участвуют в эколого-просветительской деятельности, общегородских, областных и всероссийских экологических акциях, оказывают помощь бездомным животным.

Компания является постоянным партнером в организации торжественных мероприятий детских творческих конкурсов, а также оказывает поддержку подшефному детскому дому № 2 г. Кемерово.

В планах ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово» на ближайшие несколько лет – продолжить реализацию запланированных природоохранных и социально значимых мероприятий.

По материалам пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Кемерово»

Последние новости

Ремонты тепловых сетей

Сезон, который не заканчивается даже тогда, когда наступает лето. Важный, первостепенный, он же отопительный.

Соглашение о взаимодействии

        25 апреля 2024 года в торжественной обстановке начальник Управления Минюста России по Кемеровской области – Кузбассу Андрей Коновод и исполнительный директор Кемеровского регионального отделения Общероссийской об

На площадке квартала юстиции состоялся круглый стол

        25 апреля 2024 года на площадке квартала юстиции состоялся круглый стол, посвященный теме «Спектр рисков договора подряда».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *