Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу приглашает налогоплательщиков 18.01.2023 на вебинар
Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что 18.01.2023 с 11.00 будет проведен вебинар в онлайн формате для налогоплательщиков по темам: • О едином налоговом счете.
Инспекция ФНС России по Центральному району г. Новокузнецка Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что 18.01.2023 с 11.00 будет проведен вебинар в онлайн формате для налогоплательщиков по темам:
• О едином налоговом счете.
• Электронные сервисы ФНС России. Предоставление налоговых деклараций 3 - НДФЛ через Личный кабинет налогоплательщика.
• Новое о возмещении НДС в заявительном порядке по п.8 ст.176 НК РФ
• Основные изменения законодательства по 6-НДФЛ и страховым взносам с 01.01.2023.
• Получение бесплатной квалифицированной электронной подписи. Ответственность и последствия передачи КЭП третьим лицам.
• Возможность получения государственных услуг ФНС России в МФЦ.
Перейти Для регистрации и принятия участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке
Последние новости
Кузбасс туристический замкнул тридцатку лидеров России
Журнал «Отдых в России» совместно с Центром информационных коммуникаций « Рейтинг » опубликовал ежегодный Национальный туристический рейтинг.
«Вспомним подвиг Сталинграда»
2 февраля, в рамках проведения месячника по военно-патриотическому воспитанию, посвященному Дню защитника Отечества, в ДК «Октябрь» пгт.Мундыбаш, Екатерина Куликова провела патриотический час «Вспомним подвиг Сталинграда».
ДТП, в котором погибли четыре человека, произошло из-за появления на дороге дикого животного
Как сообщили в областной ГИБДД, 5 февраля около 20:00 в Топкинском муниципальном округе на 239 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» произошло столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и грузовика «Хино Рейнджер».
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента