Кол-центр начал прием вопросов на прямую линию губернатора Сергея Цивилева
Прямая линия пройдет в среду, 26 июля, с 12:00 в эфире телеканалов «Кузбасс 1», «Сибирь-24» и «Россия 24», а также на радиостанции «Кузбасс FM».
Прямая линия пройдет в среду, 26 июля, с 12:00 в эфире телеканалов «Кузбасс 1», «Сибирь-24» и «Россия 24», а также на радиостанции «Кузбасс FM». Трансляцию можно будет посмотреть на официальной странице губернатора Сергея Цивилева в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Многоканальный телефон кол-центра — 8 (3842) 900-399. При обращении необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон. Ответ будет направлен на указанный адрес. Вопросы принимаются в будние дни с 14:00 до 17:00, в среду, 26 июля, прием вопросов продлится с 09:00 до завершения прямой линии.
Задать вопрос также можно на платформе «КуZбасс Онлайн» kuzbass-online.ru или в мобильном приложении. Уже поступили около 1,5 тысячи вопросов. На самые актуальные губернатор Сергей Цивилев ответит во время прямой линии. Также на цифровой платформе все желающие могут голосовать за самые важные, по их мнению, вопросы.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.