Межконфессиональный совет при губернаторе КуZбасса выступил с заявлением в связи с трагедией в Подмосковье

Духовные лидеры и представители традиционных религиозных общин Кузбасса отмечают, что с глубокой скорбью узнали о террористическом акте в «Крокус Сити Холле».

Духовные лидеры и представители традиционных религиозных общин Кузбасса отмечают, что с глубокой скорбью узнали о террористическом акте в «Крокус Сити Холле».

«Нет и не будет оправдания организаторам и исполнителям этого чудовищного, бесчеловечного нападения на ни в чем не повинных, мирных людей. Терроризм не имеет национальности и, тем более, веры. Считаем, что будут приняты все меры для обеспечения безопасности граждан России для скорейшего нахождения и самого жесткого наказания причастных к этому страшному и циничному деянию.

Все мы молимся, чтобы Господь упокоил души невинно погибших, дал силы и терпения пережить невосполнимую утрату их родным и близким, помог пострадавшим в этом теракте, дал им скорейшего выздоровления.

Мы призываем всех жителей Кузбасса в это скорбное для страны время сохранять мир и согласие в обществе, всем вместе пережить беду, помогать и поддерживать тех, чьи близкие пострадали в циничной атаке на концертный зал.

В дни печали народы России всегда были вместе. В этом наша сила. Все вместе не дадим террористам и врагам разрушить нашу страну», — говорится в обращении.


Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости В Евпатории, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *