Межрайонная ИФНС России №4 по Кемеровской области – Кузбассу 27.09.2022 проведет семинар для налогоплательщиков
Межрайонная ИФНС России №4 по Кемеровской области – Кузбассу приглашает принять участие в семинаре, который состоится 27.09.2022 года в 14-00 в Администрации Куйбышевского района г. Новокузнецка (пр.
Межрайонная ИФНС России №4 по Кемеровской области – Кузбассу приглашает принять участие в семинаре, который состоится 27.09.2022 года в 14-00 в Администрации Куйбышевского района г. Новокузнецка (пр. Курако, 37).
На семинаре обсудим: Налог на прибыль для резидентов ТОСЭР.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.