Межрайонной ИФНС России № 2 по Кемеровской области – Кузбассу 15.02.2023 проведет вебинар для налогоплательщиков

Межрайонной ИФНС России № 2 по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что 15.02.2023г.

Межрайонной ИФНС России № 2 по Кемеровской области – Кузбассу сообщает, что 15.02.2023г. с 10.00 будет проведен Вебинар для налогоплательщиков по теме:
1.Единый налоговый счет 2. Сроки представления налоговой отчетности и уведомлений на авансовые платежи. 3.Правильность заполнения платежных документов ЕНП. 4.Вопросы и ответы. Перейти Для регистрации и принятия участия в Вебинаре необходимо пройти по ссылке

Последние новости

Ремонт электронных плат без паники: как понять, что устройство еще можно спасти

Короткий гид для тех, кто увидел сбой, запах гари или черный экран и уже мысленно попрощался с гаджетом.

Почему строительство фундамента на винтовых сваях стоит доверить профессионалам

Свайно-винтовое основание кажется простой конструкцией, однако его надёжность зависит от точного расчёта, качества металла, особенностей грунта и соблюдения технологии монтажа.

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белогорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *