Председателем правительства Кузбасса назначен Андрей Панов

    Андрей Панов освобожден от должности заместителя губернатора Кузбасса (по топливно-энергетическому комплексу,

 

 

Андрей Панов освобожден от должности заместителя губернатора Кузбасса (по топливно-энергетическому комплексу, транспорту и экологии) и назначен на должность первого заместителя губернатора — председателя правительства Кузбасса.

Андрей Панов родился 8 февраля 1976 года в городе Мирный республики Саха (Якутия). В 1998 году окончил Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет по профессии «инженер-строитель»; в 2002 — Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «экономист»; в 2011 — Иркутский государственный университет по специальности «горный инженер».

Трудовую деятельность начал в 1995 году с должности инженера-технолога на горнодобывающем предприятии Якутии. С 2018 года работает в Кузбассе.

 


Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Уфе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *