Прокуратурой Кемеровской области – Кузбасса на основании публикации в средствах массовой информации организована проверка

В результате мониторинга средств массовой информации прокуратурой Кемеровской области – Кузбасса выявлена публикация, из которой следует, что студентов одного из кузбасских техникумов кормят некачественными продуктами питания.

В результате мониторинга средств массовой информации прокуратурой Кемеровской области – Кузбасса выявлена публикация, из которой следует, что студентов одного из кузбасских техникумов кормят некачественными продуктами питания.

По данному факту прокуратурой с привлечением специалистов Роспотребнадзора организована проверка соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, по результатам которой при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ситуация находится на контроле прокуратуры области.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Волжском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *