Региональное Управление провело вебинар для представителей бизнес-сообществ
27 мая 2022 года руководитель УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу Ирина Антонова ,
27 мая 2022 года руководитель УФНС России по Кемеровской области – Кузбассу Ирина Антонова , сотрудники Управления и уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области – Кузбассе Елена Латышенко провели очередной вебинар по темам:
1. Камеральная налоговая проверка деклараций по НДС с использованием автоматизированных систем контроля.
2. Актуальные вопросы в налогообложении НДФЛ и страховых взносов.
3. Актуальные вопросы по государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В мероприятии приняли участие представители различных бизнес-сообществ.
Перейти Запись вебинара
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев