Состоялось заседание контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса
Сегодня состоялось заседание контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса по вопросам подготовки и проведения выборов Губернатора Кемеровской области – Кузбасса и депутатов Зако
Сегодня состоялось заседание контрольно-ревизионной службы при Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса по вопросам подготовки и проведения выборов Губернатора Кемеровской области – Кузбасса и депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области – Кузбасса. В мероприятии приняли участие представители профильных ведомств, входящих в состав КРС и участвующих в обеспечении избирательного процесса на территории региона.
Информацию об основных направлениях деятельности КРС в 2023 году представила председатель Избирательной комиссии Кузбасса Светлана Демидова.
Также на заседании были определены порядок и сроки проведения проверки достоверности сведений, представленных кандидатами, и осуществление контроля за целевым расходованием денежных средств, выделенных на подготовку и проведение избирательных кампаний.
Последние новости
ОНИ УШЛИ СО ШКОЛЬНОГО ДВОРА
Последний звонок на последней школьной линейке — незабываемое событие пережили 25 мая 136 выпускников 11-х классов.
Требуются сотрудники
07 июня в Центре занятости населения города Белово состоится мини-ярмарка вакансий ФКУ ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области-Кузбассу.
Один из лучших
Сквер стадиона «Грамотеинский» вошёл в реестр лучших практик Минстроя России по благоустройству, реализованных в 2022 году.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям