Сотрудники ГУФСИН России по Кемеровской области впервые организовали коллективную сдачу крови в Кемеровском областном центре сдачи крови
В группу добровольцев вошло более 100 человек из исправительных подразделений Кузбасса.
В группу добровольцев вошло более 100 человек из исправительных подразделений Кузбасса. Благодаря акции банк крови пополнился на 28 литров.
Многие сотрудники уже на протяжении ряда лет добровольно сдают кровь, регулярно поддерживая запас гемокомпонентов областного центра крови.
Донорская кровь незаменима при переливаниях пострадавшим от ожогов и травм, проведении сложных операций и во многих других случаях. После переработки она будет направлена в поликлиники и больницы, медицинские центры области.
По словам сотрудников, помогать людям – это долг каждого человека. Приятно осознавать, что благодаря таким акциям, наша кровь может не просто кому-то помочь, но даже спасти жизнь.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.