Сотрудники КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области провели День здоровья
Теплые, солнечные осенние дни, позволили и убрать урожай, и провести отличный спортивный праздник.
Теплые, солнечные осенние дни, позволили и убрать урожай, и провести отличный спортивный праздник.
Соревновались команды «Крепышей» и «Шустрых», в состав которых вошли сотрудники учреждения и члены их семей.
Веселые эстафеты на скорость, ловкость, смекалку помогли получить отличный заряд бодрости и от души посмеяться. Аромат душистого чая из самовара и вкусные угощения, приготовленные каждой семьей никого не оставили равнодушными.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев