В ИК-37 прошли соревнования среди осужденных «Лучший по профессии»

Участники подготовили программу, где смогли показать умения по своей специальности.

Участники подготовили программу, где смогли показать умения по своей специальности. 

Осужденные разделились на три команды. В каждой команде были сварщик, электрик, швея, плотник, машинист котельной установки и слесарь по ремонту автомобилей.

Конкурсанты соревновались в эстафете с раздельным стартом: где один специалист делает свою работу и передает эстафету другому и так по очереди.

Результаты оценивались по трем критериям: время выполнения, качество работы и техника безопасности при выполнении задания. 

По окончании соревнований команде, занявшей призовое место, был вручен торт. Осужденные, занявшие первые места в личном первенстве по своей профессии, были награждены почетными грамотами. 








Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Копейске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *