В прокуратуре области проведен обучающий семинар о противодействии коррупции

     Отделом по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области проведен обучающий семинар о противодействии коррупции для должностных лиц органов государственной власти.

        Отделом по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры области проведен обучающий семинар о противодействии коррупции для должностных лиц органов государственной власти. Присутствовали представители 20 органов.

        Прокурор отдела Константин Шаклеин рассказал о порядке направления в иностранные банки, иные иностранные организации и уполномоченные органы иностранных государств запросов в связи с проведением проверки соблюдения запрета, установленного Федеральным законом от 07.05.2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами».

        Участники обсудили перечень должностей, которым запрещается открывать и иметь счета (вклады) в иностранных банках, хранить там ценности и пользоваться финансовыми инструментами. Также изучен порядок направления запросов в иностранные банки, конфиденциальность полученных сведений исключительно для выполнения задач и реализации установленных полномочий.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Череповце

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *