12.05.2023

Юрий Скворцов: "Волонтерскую помощь участникам СВО со стороны нашей молодежи нужно всячески поддерживать"

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", член Центрального совета всероссийского общественного движения "ПАТРИОТЫ РОССИИ",

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", член Центрального совета всероссийского общественного движения "ПАТРИОТЫ РОССИИ", сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов в рамках мероприятия Общероссийского народного фронта в Кузбасской сельхозакадемии совместно с коллегами регионального штаба ОНФ встретился с мобилизованным и передал помощь, а также поучаствовал в мастер-классе по плетению маскировочных сетей.

Плетение маскировочных сетей для участников специальной военной операции на базе Кузбасской ГСХА под руководством ОНФ началась недавно, и за это время изготовлено уже несколько сетей по заказу военно-полевого госпиталя. Маскировочные сети здесь создаются из специальных материалов. Плетут сети размером 2 на 3 метра.

На один день к студентам академии, активистам гражданско-патриотического отряда "Я горжусь" присоединились гости из Волгоградского и Саратовского государственных аграрных университетов, приехавшие принять участие в легкоатлетическом забеге и патриотическом мероприятии, посвященном подвигу Героя Великой Отечественной войны Николая Ивановича Масалова.

"Очень важно поддержать инициативы молодых людей, волонтеров, которые помогают участникам СВО, занимаются плетением маскировочных сетей, изготовлением окопных свечей, другими очень важными делами для наших воинов. И не просто поддерживать на словах, а оказать всестороннюю помощь и поддержку", – подчеркнул Юрий Скворцов.

Последние новости

Отчет Главы города. Участие в Нацпроектах

16 общественных пространств и 418 дворов обновили в Новокузнецке за последнюю пятилетку.

Анонс прямой телефонной линии с 5 по 9 июня 2023 года

С 5 по 9 июня 2023 года кузбассовцы могут обратиться к заместителю председателя правительства КуZбасса, руководителям исполнительных органов КуZбасса, иных организаций по телефонам прямой линии.

О начале оказания услуги по приему заявлений на отказ от сбора биометрических данных или на отзыв такого отказа

В отделах «Мои Документы» ГАУ «УМФЦ Кузбасса» можно подать заявление на отказ от сбора биометрических данных или на отзыв такого отказа.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *