Берегите водный мир
20 мая сотрудники филиала № 8 провели для учеников 1 класса школы № 42 познавательную беседу «Берегите водный мир».
Опубликовано: 23 мая 2022
20 мая сотрудники филиала № 8 провели для учеников 1 класса школы № 42 познавательную беседу «Берегите водный мир». Началось мероприятие с просмотра презентации «Вода – наше богатство».
После просмотра дети рассуждали, как вода попадает в наш город и дом и как важно ее экономно расходовать. В ходе беседы расширились знания детей о воде, о загрязнении водоемов и мерах их охраны. Ребята научились бережно относиться к воде и экономить ее, составив правила экономии воды. В завершении беседы школьники поиграли в подвижную игру «Тучка» и узнали пословицы и поговорки о воде.
Назад Вперед
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.