17.09.2023

Давайте послушаем музыку пчёл

Слышали вы когда-нибудь, как поют пчёлы? Это удивительное, прекрасное чувство.

Слышали вы когда-нибудь, как поют пчёлы? Это удивительное, прекрасное чувство. Их можно услышать только в момент полной гармонии.
Для того, чтобы окунуться в атмосферу спокойствия, радости и единения с природой и творчеством, можно посетить литературный праздник «Музыка пчёл», который проходит в Центральной районной библиотеке им. В.М. Баянова. Здесь вы сможете познакомиться с поэтессой Мариной Эйдер, которая в увлекательной форме рассказывает о своей жизни, стихах, о своём детстве и многом-многом другом. Стихотворения Марины в исполнении Юлии Прокуроновой и Алисы Лысьевой звучат очень проникновенно, лирично, даже романтично.
15 сентября праздник прошёл для школьников 10А класса МБОУ «СОШ №2». Ребята с большим интересом послушали стихи и рассказ Марины о себе, прикоснулись к миру поэзии, зарядились энергией вокальных номеров.
Гвоздём программы стал музыкант Матвей Катречко, голос которого заворожил всех без исключения.

Последние новости

Житель Прокопьевска хотел купить колесные диски, но стал жертвой мошенника

В полицию Прокопьевска обратился 55-летний местный житель. Он сообщил, что неизвестный обманным путем похитил у него денежные средства.

В Мариинске сотрудники полиции вручили юным горожанам первые паспорта

В школе № 6 г. Мариинска пошла церемония вручения первых паспортов подросткам, достигшим 14-летнего возраста.

Ученье свет, а не ученье тьма

Литературный час, посвященный 195 – летию Льва Николаевича Толстого, прошёл в библиотеке-филиале №24 для воспитанников детского дома №1 «Родник» (педагог Оксана Кузьминична Шулбаева).

Card image

Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *