Итоги Международного конкурса искусств «Зимняя фантазия» (г. Санкт-Петербург)

9 февраля подведены итоги Международного конкурса искусств «Зимняя фантазия» (г.

9 февраля подведены итоги Международного конкурса искусств «Зимняя фантазия» (г. Санкт-Петербург).

Конкурсная деятельность, является одним из звеньев системы комплексного подхода в работе с одарёнными детьми. Вовлечение учащихся в систему творческих состязаний – это важная ступень творческой деятельности учащегося.

Подготовка к конкурсному выступлению требует больших усилий и серьезного отношения. Результатом успешного конкурсного участия является плодотворная совместная деятельность педагога, учащегося и родителей.

Обучающиеся и преподаватели хоровой школы принимают активное участие в конкурсной деятельности. Участие в Международном конкурсе искусств «Зимняя фантазия» позволил принять участия как уже опытным ученикам, так и тем, кто только делает свои первые шаги в музыке.

Поздравляем победителей и желаем новых творческих успехов!

По итогам работы жюри места распределились следующим образом:

Лауреат I степени

Фролова Марина Александровна

Фортепианный ансамбль «Радость форте»:

Белкина Любовь Юрьевна,

Костюк Елена Александровна

Лауреат II степени

Мошнин Максим (преподаватель Беляева Марина Васильевна)

Ковалев Георгий (преподаватель Беляева Марина Васильевна)

Кузнецова Екатерина (преподаватель Беляева Марина Васильевна)

Лауреат III степени

Поляков Михаил (преподаватель Фролова Марина Александровна)

Детская хоровая школа № 52 им. Белоусовой Т.Ф. г. Междуреченск

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Абакане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *