05.04.2023

Курсы повышения квалификации «Рекламно-издательская деятельность библиотек: традиции и новации»

Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса совместно с нашей библиотекой и филиалом РГИСИ в г.

Центр развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса совместно с нашей библиотекой и филиалом РГИСИ в г. Кемерово «Сибирская высшая школа музыкального и театрального искусства» с 18 по 21 апреля 2023 года проводит курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Рекламно-издательская деятельность библиотек: традиции и новации». 

Курс адресован специалистам библиотек Кузбасса. Программа включает лекции и практические занятия, обучение будет проводиться очно. Для слушателей из других городов на время обучения возможно проживание в жилых помещениях Центра. Ждем ваши заявки в срок до 12 апреля 2023 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Слушатели, выполнившие все практические задания и прошедшие итоговое тестирование, получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Информация Центра развития образования в сфере культуры и искусства Кузбасса.

Последние новости

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора

Студенты и сотрудники Кузбасского медицинского колледжа приняли участие в акции «Сдай кровь - спаси жизнь», приуроченной к Национальному дню донора.

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские орган

В Кузбасском медицинском колледже (г. Кемерово) состоялась ежегодная Ярмарка вакансий, направленная на содействие трудоустройству выпускников на вакантные места в медицинские организации Кузбасса.

РФ может закончить конфликт на Украине «уже сегодня», заявили главы МИД стран G7

Россия может завершить конфликт на Украине «уже сегодня». Об этом заявили министры иностранных дел стран «Большой семёрки».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *