08.04.2023

КуZбасс на Всероссийском вокальном конкурсе «Звезда» представит певица из Новокузнецка

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» ежегодно проводится при поддержке Минобороны и Министерства культуры Российской Федерации.

Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» ежегодно проводится при поддержке Минобороны и Министерства культуры Российской Федерации. Участие принимают представители всех регионов страны. В 2023 году КуZбасс на конкурсе представит профессиональная эстрадно-джазовая певица, композитор, педагог по вокалу Маргарита Рыбина.

«В 2022 году я победила в конкурсе композиторов «Новой звезды». Мою песню «Наш мир» исполнили Александр Иванов, группа «Юта» и участники проекта «Новая звезда». Теперь пишу песни для других знаменитых артистов и интересных российских проектов. В 2023 году принимаю участие в проекте «Звезда». На данном этапе являюсь полуфиналисткой. Пройду ли дальше? Узнаем после эфиров и голосования», – рассказала Маргарита Рыбина.

Отборочные туры в эфире телеканала «Звезда» стартуют 8 апреля и будут проходить еженедельно по субботам. Самых талантливых исполнителей из разных частей страны будут определять знаменитые эксперты в области музыки. Также после каждой программы телезрители смогут отдать свой голос за понравившегося участника на сайте https://зазвезду.рф/. Всероссийский конкурс «Звезда» признан продемонстрировать творческий потенциал жителей страны, отразить красоту и самобытность России. Победителем станет не только сам вокалист, но и регион, честь которого он защищает.

Маргарита Рыбина окончила Новокузнецкий областной колледж искусств и Кемеровский государственный университет культуры и искусств. С 2010 года пишет авторские песни. В 2019 году выпустила первый сольный альбом «Млечный путь». Является победителем различных международных и всероссийских конкурсов. Выступала на одной площадке с такими артистами как Валерия, Игорь Саруханов, Валерий Сюткин, Олег Газманов, Полина Гагарина, «Самоцветы». С 2017 года и по настоящее время – руководитель вокальной студии Культурно-спортивного центра Евраз ЗСМК.


ДЛЯ СПРАВКИ

Всероссийский телевизионный конкурс исполнителей «Звезда» проводится с 2015 года. Каждый из регионов представлен одним исполнителем, это может быть не только вокалист или вокалистка, но и дуэт или вокально-инструментальная группа. В соответствии с концепцией конкурса выступление каждого из участников может сопровождаться эффектной видеооткрыткой о крае, который он представляет.

Регион на конкурсе представляли: в 2018 году – учащаяся хоровой школы Анна Булах (Междуреченск), в 2019 году – рок-музыкант Никита Шкурин (пос. Малиновка, Калтанский округ), в 2021 году – семейный дуэт Анастасия и Максим Касьяновы (Новокузнецк), в 2022 году – студентка Кузбасского колледжа искусств Эльвина Чуева, которая выступила под именем EvvaMusic (Кемерово).

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *