«Огненные картины войны»

В ночь на 22 июня Новокузнецк принял участие в международной акции​ «Огненные картины войны».

В ночь на 22 июня Новокузнецк принял участие в международной акции​ «Огненные картины войны». На Бульваре героев из зажженных свечей воссоздали образ штурмовика ИЛ-2 как символ Победы в Великой Отечественной войне.​ Боевой самолет в качестве символа Победы выбран в этом году неслучайно: треть самолетов-штурмовиков, выпущенных промышленностью страны, были одеты в крепкую броню КМК. Инсталляции образа огненной летающей машины заняла порядка 120 квадратных метров.

Мы чтим и помним о тех, кто отдал свои жизни за нас. Память о них всегда будет жива!

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Соликамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *