17.03.2023

Преподаватель Детской школы искусств №19 г. Кемерово побывает на эфире у известного телеведущего Андрея Малахова

Александр Никитин получил приглашение принять участие в популярной телепрограмме «Песни от всей души» на федеральном канале «Россия-1».

Александр Никитин получил приглашение принять участие в популярной телепрограмме «Песни от всей души» на федеральном канале «Россия-1».

Александр Михайлович – талантливый гармонист, преподаватель, концертмейстер фольклорного ансамбля «Злато», радует земляков своей мастерской игрой на инструменте и исполнением авторских песен. Талант музыканта неоднократно отмечался победами в международных и всероссийских конкурсах. 

С недавних пор Александр Никитин стал публиковать свои песни в социальных сетях, именно на просторах интернета редакторы программы и увидели исполнителя. Лирическая песня «Не дарите розы не любимым» в исполнении кемеровского гармониста покорила пользователей интернета, видео набрало более трёх тысяч просмотров. 

Редакторы федерального канала приехали в Кемерово, чтобы снять сюжет о музыканте. Во время съёмок Александр Михайлович рассказал о себе, своей семье, поделился творческими планами. 

Теперь Александр Никитин собирается в Москву на съемки программы «Песни от всей души», в эфире которой он исполнит собственную песню «Не дарите розы не любимым».

Последние новости

Новые автобусы на дорогах Новокузнецка

Увеличение объемов работы на сезонных маршрутах не скажется на городских перевозках.

Итоги конкурса «Лучшая молодая семья Новокузнецка».

В Новокузнецке определили лучшую молодую семью. Финал конкурса состоялся накануне в городской администрации.

Сотрудники ЕВРАЗа на Всероссийском субботнике

С пользой для города. Сотрудники ЕВРАЗ ЗСМК, совместно с волонтёрами и жителями Заводского района вышли на уборку придомовых территорий многоквартирных домов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *