25.09.2023

Про Таштагол сняли комедию с Екатериной Варнавой в главной роли

В конце августа появился тизер к фильму про Таштагол, который был снят в комедийном жанре.

В конце августа появился тизер к фильму про Таштагол, который был снят в комедийном жанре. Режиссёром стала Лана Влади, ранее она снимала короткометражный триллер «Сера», а также философскую драму «Обещания».

Комедия про Таштагол называется «Безбашенная», а главные роли исполнили Екатерина Варнава, Евгений Цыганов, Юрий Чурсин и Екатерина Ильина. Как указано в описании к фильму, картина расскажет историю о светской львице, попавшей в непривычную среду.

«В  Москве она занимается избирательной кампанией своего мужа, и  у  него есть все шансы стать мэром одного из  подмосковных городов. Но  жизнь Вики резко меняется, когда Германа вместо Балашихи неожиданно отправляют в  городок Таштагол»,  — указано в  описании к  фильму.   

Больше о сюжете картины ничего говорить не будем, чтобы читатели Кузницы не напоролись на спойлеры.  Судя по тизеру комедии, показывать картину на больших экранах не будут, а посмотреть её можно будет в онлайн-кинотеатре.

Интересно, почему вот так внезапно кто-то решил снять фильм о небольшом сибирском городе? Возможно, это связано популяризацией горнолыжного курорта в Шерегеше, куда кузбасские власти вкладывают много средств и сил. А многим, наверное, ещё очень интересно, кто же проспонсировал этот проект? Но пока информации об этом найти не удалось.

Источник: novokuznetsk.  su

Фото: Кинопоиск, youtube:kionru

Последние новости

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру. Видео опубликовал Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *