"Музыка в сердце звучит!": летняя встреча с творческим объединением "Радуга созвучий"

Творческое объединение «Радуга созвучий» создано для поддержки творческих способностей кемеровчан, предоставления возможностей для исполнения песен и стихов собственного сочинения.

Творческое объединение «Радуга созвучий» создано для поддержки творческих способностей кемеровчан, предоставления возможностей для исполнения песен и стихов собственного сочинения.

Это старейшее творческое объединение в главной  библиотеке Кузбасса, ему более 25 лет.

Большинство участников занимаются в нем с самого основания: атмосфера творчества, искренней заинтересованности и доброжелательности привлекает единомышленников все эти годы.

Сегодня песни и стихи «Радуги созвучий» звучат в школах-интернатах, больницах, центрах социального обслуживания населения, на улицах города. У каждого из участников клуба свой голос и творческий почерк.

"Радуга созвучий" - один из пяти библиотечных клубов по интересам, который не ушли на летние каникулы. Встреча-концерт самодеятельных поэтов и исполнителей авторской песни состоится в рамках работы летней уличной площадки библиотеки "Федоровский дворик" 27 июля в 16:00 ч. Приходите, будет интересно!

Чтобы лучше узнать о работе клуба, смотрите видеоинтервью с нынешним руководителем "Радуги созвучий" Верой Соболь:

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кемерове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *