Школьница из Кузбасса победила во всероссийском конкурсе Росгвардии

 В Москве прошел заключительный этап VI фестиваля детской патриотической песни войск национальной гвардии России.

  В Москве прошел заключительный этап VI фестиваля детской патриотической песни войск национальной гвардии России. Всего в нем приняли участие около ста  юных дарований из различных регионов нашей страны. В финал престижного творческого конкурса удалось пройти единственной представительнице Кузбасса – 14-летней Ирине Черниковой из Прокопьевска.

  Фестиваль стартовал в феврале текущего года и традиционно состоял из трех этапов. В связи с ограничительными мерами уже второй год конкурс проходил в дистанционном формате. Ирина – племянница сотрудника прокопьевского отдела вневедомственной охраны старшины Александра Черникова, подготовила к фестивалю видеоклип с композицией Дианы Гурцкой «Молитва».

  Прокопчанка является постоянной участницей творческих конкурсов войск правопорядка и в прошлом году уже становилось призером Сибирского округа Росгвардии. На этот раз творческая работа Ирины победила на областном и окружном этапах фестиваля и вместе с 20 участниками вышла в финал. Московская конкурсная комиссия отметила вокальные данные юной исполнительницы из Кузбасса, присудив почетное третье место.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кирове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *