16.07.2023

Сотрудники Кузбасского государственного краеведческого музея в Музее Победы в Москве

Сотрудники отдела военной истории с 5 по 7 июля прошли прошли курсы повышения квалификации «Современные тенденции развития музея как ресурса воспитания» в «Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»,

Сотрудники отдела военной истории с 5 по 7 июля прошли прошли курсы повышения квалификации «Современные тенденции развития музея как ресурса воспитания» в «Центральном музее Великой Отечественной  войны 1941-1945 гг.», также известном как Музей Победы.

В течение трех плодотворных учебных дней заведующая отделом военной истории А. В. Щербакова и старший научный сотрудник Л. В. Будкова изучили экспозиции Музея Победы, узнали о новых методах и формах проведения экскурсия, прослушали цикл лекций, принимали участие в тренингах по созданию новых военно-патриотических проектов, а также обменялись опытом с коллегами из других регионов Российской Федерации.

Музей Победы выразил благодарность Кузбасскому государственному краеведческому музею за активное сотрудничество и надеется на дальнейшую работу в рамках всероссийских проектов по патриотическому воспитанию.

Последние новости

Суд отказал жительнице Кузбасса  в удовлетворении требований  о защите прав потребителей

Суд отказал жительнице Кузбасса в удовлетворении требований о защите прав потребителей Жительница Кузбасса обратилась в суд с иском к ООО «ДНС Ритейл» о защите прав потребителей.

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула

Суд частично удовлетворил исковые требования жительницы Таштагола о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула В июне 2023 г.

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях  о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности

Суд отказал жителю Кузбасса в требованиях о признании недействительным договоров купли-продажи гаражей и применении последствий их недействительности В марте 2023 г.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *