Театрализованное представление «Путешествие в Лукоморье» 6+

На Театрализованное представление «Путешествие в Лукоморье» Детская библиотека пригласила ребят из МБДОУ Детского сада № 35 «Колокольчик» и лагеря дневного пребывания МАДОУ Детского сада №30 «Голубок».


На Театрализованное представление «Путешествие в Лукоморье» Детская библиотека пригласила ребят из МБДОУ Детского сада № 35 «Колокольчик» и лагеря дневного пребывания МАДОУ Детского сада №30 «Голубок».


В этом году 6 июня в России отмечается 223 годовщина со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ребятам представилась возможность совершить путешествие по произведениям великого русского поэта, который внес огромный вклад в развитие отечественной литературы и современного русского литературного языка.


Ведущая Л.Б. Пиманкина познакомила детей с творчеством поэта и пригласила вспомнить, знакомые с детства, сказки. Это удивительные произведения, которые интересны и любимы всеми, в них всегда добро побеждает зло.


На представлении дети повстречали героев: Царевну – Лебедь, Кота Учёного, работника Балду, старуху из «Сказки о рыбаке и рыбке». За время путешествия участники отгадали загадки золотой рыбки, помогли старухе и старику, спасли героев сказки от злых тётушек князя Гвидона.   Ребята успешно ответили на вопросы викторины по произведениям великого русского поэта А.С. Пушкина.


Путешествие в Лукоморье оставило у ребят массу незабываемых впечатлений и положительных эмоций.


       


       

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Балашихе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *