Участники ВОВ смогут бесплатно ездить на такси в семи городах Кемеровской области
О бесплатном проезде на такси для участников Великой Отечественной войны рассказали в администрации регионального правительства.
О бесплатном проезде на такси для участников Великой Отечественной войны рассказали в администрации регионального правительства.
Так, бесплатно в текущем году на такси смогут ездить участники Великой Отечественной войны, инвалиды ВОВ, граждане, которые были призваны на службу во время последнего военного призыва в годы ВОВ, а также работавшие на ПВО в годы ВОВ граждане.
Отмечается, что бесплатно на такси указанные лица смогут ездить в Кемерове, Новокузнецке, Прокопьевске, Осинниках, Междуреченске, Анжеро-Судженске и Юрге.
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.