12.07.2021

Устный журнал «Страницы семейного счастья»

8 июля в Специализированной библиотеке по обслуживанию детей с ограниченными возможностями здоровья «Родник» (б‑р Строителей, 32) прошёл устный журнал «Страницы семейного счастья».

8 июля в Специализированной библиотеке по обслуживанию детей с ограниченными возможностями здоровья «Родник» (б‑р  Строителей,  32) прошёл устный журнал «Страницы семейного счастья».

Мероприятие было приурочено ко Всероссийскому дню любви и семейного счастья в честь благоверных князя Петра и княгини Февронии.

Юные слушатели познакомились с историей праздника, народными семейными традициями и обрядами, узнали, что  символом Дня семьи считается ромашка – полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

Читатели с интересом прослушали фрагменты произведений из книг, представленных на выставке «Все начинается с семьи» с примерами чистоты, взаимопонимания и душевного тепла в семье.

Участники мероприятия поговорили о том, какой должна быть семья, отношения в ней и как сделать, чтобы в каждой семье царили мир, лад и счастье.


Последние новости

В Кемеровской области – Кузбассе проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о травмировании ребенка в троллейбусе

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 28 марта 2024 года ребенок поранил руку о находящийся в ненадлежащем состоянии крепеж на сиденье в троллейбусе,

О государственной регистрации создания за март 2024 года

В марте 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу приняты решения о государственной регистрации создания следующих некоммерческих организаций (всего 11 решений):

Об исключении некоммерческих организаций за март 2024 года

За март 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены следующие организации (всего 6 о

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *