В ДК им. Горького состоится премьера спектакля «Кавардак. Чемодан. Вокзал»

26 ноября 2022 года в 12 часов впервые на сцене Дворца культуры имени Горького состоится премьера спектакля «Кавардак.

26 ноября 2022 года в 12 часов впервые на сцене Дворца культуры имени Горького состоится премьера спектакля «Кавардак. Чемодан. Вокзал» в исполнении участников Образцового самодеятельного коллектива, театра-студии «Коктейль».

Спектакль в форме театрализованной клоунады будет одинаково интересен и молодым зрителям, и их родителям, школьникам, студентам и их педагогам.

В роли режиссера-постановщика выступила руководитель творческого коллектива – Кошилева Лидия.

О творческом коллективе:
Театр-студия «Коктейль» — это театр, где играют дети. Коллектив образован в 2002 году. Вот уже 20 лет в творческом коллективе занимаются увлеченные театральным мастерством школьники разного возраста. В 2016 году коллектив получил звание «Образцовый».

Театр-студия «Коктейль» — это театр, где ставят спектакли, и студия – где обучают актерскому мастерству. Здесь рады каждому, кто готов учиться, меняться, играть на сцене, дарить свой талант людям от чистого сердца, не преследуя какую-то либо выгоду. Миссия театра — вдохновлять, помогать и поддерживать людей, желающих творить и создавать на театральной сцене, раскрывать их таланты.

По вопросам сотрудничества и оформлению коллективных заявок обращаться по телефону: 8 (38474) 3-46-15.

Последние новости

Противодействие экстремизму

Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,

УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение

Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Каменске-Шахтинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *