В Кемерове пройдёт фестиваль уличного кино
Вечером 28 июня в линейном парке Бульвара Строителей состоится фестиваль уличного кино.
Вечером 28 июня в линейном парке Бульвара Строителей состоится фестиваль уличного кино. Всех поклонников этого жанра ждут в 20:00. Вход свободный. Все желающие смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссёров и проголосовать за победителя. Мероприятие пройдёт под открытым небом.
С 12 июня по 12 сентября более 1000 городов России примут масштабный смотр короткометражного кино под открытым небом. В этом году в конкурсной программе с работами прочих авторов посоревнуется короткометражка Петра Фёдорова «Электрический Ток» с Александром Палем в главной роли.
Фото: А42.Ru
Последние новости
Противодействие экстремизму
Уважаемые заявители! Центр по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу информирует об ответственности, предусмотренной за совершение экстремистских преступлений и правонарушений,
УФНС России по Кемеровской области - Кузбассу приглашает на вебинар для представителей бизнеса
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

О государственной регистрации некоммерческих организаций за период с 31 марта по 04 апреля 2025 года
Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу за период с 31 марта по 04 апреля приняты решения:

В России решили регулировать прием в вузы на платное обучение
Скоро. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и сенаторы подписали законопроект о государственном регулировании платного приема в вузы, который скоро будет внесен в Госдуму.